• 24 ноября 2018, суббота
  • Екатеринбург, ул. Металлургов, 87

Лекторий URAL COFFEECON

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1981 день назад
24 ноября 2018 c 13:30 до 17:00
Екатеринбург
ул. Металлургов, 87

1000 рублей = ВСЕ ТРИ ЛЕКЦИИ! Лекторий URAL COFFEECON в ТЦ МЕГА 24ого ноября. Лекции: Максим Гуральник — "Современные требования к бариста". Дмитрий Бородай — "Есть ли жизнь у бариста после 30" Дмитрий Бородай — "Ферментация. Главный вкусовой тренд"

Если вы читаете этот текст, значит вы тем или иным образом связаны с этим напитком. 
Настало время, когда мы можем собраться вместе! 24-го ноября в ТЦ МЕГА (г. Екатеринбург) мы проведем первый фестиваль кофейной культуры URAL COFFEECON. 
Мы хотим объединить всех — любителей, профессионалов, новичков и тех, кто не первый год в индустрии. 
Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнало о том, сколько труда и терпения нужно для того, чтобы приготовить лучшую чашку кофе для вас. 
В этот день вы точно попробуйте свой, идеальный во всех смыслах, КОФЕ. 
Готовы к знакомству?

URAL COFFEECON не оставит вас без знаний и опыта профессионалов кофейной индустрии. 
У Вас будет возможность послушать лекцию от Максима Гуральника на тему "Современные требования к бариста". Если вы считаете, что бариста это только "хорошо готовить кофе", то заблуждаетесь. 
На лекции вы узнаете что и как нужно развивать настоящему профессионалу.

Также у вас будет возможность послушать лекции от Дмитрия Бородая — об его экспериментах с кофе знают не только в нашей стране! И, поверьте нам, это то, о чем лучше узнать от первоисточника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше